Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 5-6 туры.

«Сухая» серия продолжается. Победная тоже.

 

Очередные две игры стали для соперников «Росича» настоящим кошмаром.

Сначала в Капотне наша команда разгромила местную «Смену» со счётом 8:0. По дублю сделали Михаил Каретников и Арам Саркисов. Ещё по мячу добавили Артак Григорян, Дмитрий Колдаев, Артём Сергеев и Кирилл Дубников. Отмечаем и первый официальный матч за основу юного вратаря Алексея Морозана.

Алексей Морозан: — Восемь мячей – хороший результат. Соперник имел несколько подходов, но как таковых голевых ситуаций у наших ворот не было.

Не потерял ли я концентрацию? Нет! В таких матчах терять концентрацию нельзя. Тем более что нам надо было отыграть на «ноль».

 

А ещё через несколько дней «Росичи» в Сокольниках не оставили камня на камне от обороны «Сетунь-Кунцево» — 9:0. Вполне освоился в нашей команде Михаил Каретников – хет-трик. Дубль сделал капитан Владимир Катаев.

 

Владимир Катаев: — Когда делал дубль, сейчас уже и не вспомню, а вот хет-трик у меня точно есть – два года назад в игре с «Химками-м». А сегодня мог даже превзойти тот показатель, но и дубль тоже неплохо.

 

Вновь отметились в протоколе голами и Артак Григорян, Арам Саркисов, Дмитрий Колдаев и Артём Сергеев.

 

После шести туров у «Росича» значилось столько же побед и ноль пропущенных мячей!

 

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport
#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион