Вспоминая победные мгновения 2018 года

Два вратаря — две легенды! 

Александр Филимонов: — Это моё первое звание чемпиона Москвы (улыбается). Хотя на этом уровне я уже побеждал на Первенстве Подмосковья. Теперь сюда добавилась ещё и Москва. Сравнить эту победу с чемпионскими званиями в составе «Спартака», конечно, сложно. Но сравнить можно с тем, что всегда приятно выигрывать и это как невероятное удовольствие, без которого просто невозможно жить. Побеждать хочется всегда и на любом уровне. И повторять эти счастливые мгновенья постоянно.

 

Илья Пашкин: — Да, это радостное для нас событие. Но, положа руку на сердце, мы просто забрали своё – то, что принадлежало нам по праву. Может быть, кто-то ожидал увидеть что-то другое, но они ошиблись.

— Когда было сложнее выиграть чемпионское звание?

 — Однозначно, первое. Если судить по последним играм, то нынешняя победа далась нам проще. Хотя наблюдать за игрой своей команды со скамейки занятие нервное. Наверное, это связано с тем, что я вынужден пропустить эти матчи из-за травмы. Намного сложнее просто наблюдать, чем самому играть.

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport

#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион