Победный архив ФК «Росич». Сезон 2018. 26-27 туры.

Ещё немного, ещё чуть-чуть: победа в сумерках и погашенный бунт «студентов»

 

Кто бы мог подумать, что победа над «Буревестником» будет добыта «Росичем» с громадным трудом!

На протяжении всего матча хозяева отчаянно оборонялись и едва не совершили сенсацию. В итоге, всё решило хладнокровие Артака Григоряна при исполнении пенальти – 1:0.

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Лично для меня стала большим откровением игра соперника! Почему «Буревестник» идёт на предпоследнем месте? Наш вратарь сегодня не бездействовал, три очка мы набрали и идём дальше».

Артак Григорян, ФК «Росич»: «Всё-таки на нас немного, но давит ответственность. Пенальти? Я был уверен, что забью и так и получилось – мы выиграли. Попал я очень хорошо».

А вот гораздо более неуступчивый и мастеровитый «СпортАкадемКлуб» пал перед «Росичем» по всем статьям. Наши ребята разнесли соперника на его поле со счётом 7:0.

Вновь результативно сыграл Арам Саркисов (хет-трик), дубль сделал Артак Григорян. Отличились и Андрей Талалаев с Сергеем Романовичем.

Сергей Романович, ФК «Росич»: «Мой гол? Это я номер поменял: «44» оказалось не фартовым числом. А с «девяткой» на спине сразу забил (смеётся). Ну, очень хотелось уже забить! Столько игр и без голов! Таких больших безголевых серий в моей карьере ещё не было

Огромное спасибо всей команде – все наши пацаны играли до конца. Все молодцы, всех с победой».

 

Отмечаем и два матча «на ноль» Александр Филимонова, а Илья Пашкин, выбывший до конца сезона из-за травмы, поддерживал свою команду вместе с фанатами с трибун.

А до чемпионского звания «Росичу» оставалось набрать всего одно очко.

 

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport

#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион