Победный архив ФК «Росич». Сезон 2018. 22-24 туры.

Сделай сам, как Арам!

 

Нельзя сказать, что очередные матчи «Росича» поразили эстетов, но три выигрыша были добыты и это главное.

Не будет преувеличением утверждение, что это был отрезок имени Арама Саркисова – два победных гола в ворота «Строгино-м» и «Троицка», а всего четыре из семи командных, говорят сами за себя.

«Строгино-м» «росичи» обыграли со счётом 2:0. Второй мяч забил Алик Элязян.

Минимальной победы над «Троицком» добились за счёт командной игры и единственного точного удара Саркисова, который вышел на замену.

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «Мог забить и первым касанием, но чуть-чуть не хватило игрового тонуса, хотя размялся я хорошо. Встреча была довольно грубая и жёсткая, входить в такую игру очень тяжело. Очень приятно, что вышел и забил, принёс победу команде, и мы набрали очень нужные три очка, которые многое решат. Идём дальше».

«Вулкан» был побеждён 4:1. Дубль сделал, сами знаете кто, а решающий мяч забил Артак Григорян. Записал на свой счёт гол и капитан Владимир Катаев.

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Нет, мы не делали акцент в этом матче на  подготовку к следующей игре. Просто дали ребятам отдохнуть, отдышаться перед «Зеленоградом» и дали поиграть всем заявленным на матч футболистам».

Ну а в следующем туре «Росич» отправился в Зеленоград.

 

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport

#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион