Победный архив ФК «Росич». Сезон 2017. 4-6 туры.

В четвёртом туре «Росич» потерял свои первые очки. На стадионе «Родина» в Химках местная молодёжка смогла удержать свои ворота в неприкосновенности. Впрочем, и Илья Пашкин запасся своим очередным «сухарём» — 0:0.

Следующим соперником нашей команды стали молодые «железнодорожники» из «Локомотива» U-19. Встреча проходила на стадионе МСА «Локомотив», который нынче называется «Сапсан Арена». Забив в каждом из таймов по мячу, «Росич» добыл себе очередную победу. Не мог обойтись без точного удара в этом матче Владимир Катаев – он поразил ворота клуба, чьим воспитанником является. Второй мяч на счету Мурада Исаева.

«Интер-Альфа» оказал «Росичу» достойное сопротивление. Всё решил единственный мяч, который в конце первого тайма забил Артак Григорян.

Таким образом, после шести туров у «Росича» значилось 16 очков и текущее второе место.

Артак Григорян: — У нас получился очень хороший старт, и сложилась неплохая связка с Михаилом Шакая – Миша, на мой взгляд, очень здорово тогда отыграл первый круг.

В целом у нас стала прорисовываться качественная командная игра. И именно тогда мы начали ставить тот футбол, который используем до сих пор.

А эмоции от первого золота словами не передать – то чемпионство было очень важным и долгожданным.