Победный архив ФК «Росич». Сезон 2017.

Друзья, по всем известным причинам все футбольные соревнования в нашей стране приостановлены до 31 мая. Но все стараются проводить время в вынужденной паузе с пользой. Многие освоили онлайн тренировки и успешно ведут тренировочный процесс. Кто-то играет в виртуальные игры, кто-то чеканит туалетной бумагой и устраивает разные челленджы.

Ну а мы решили вспомнить чемпионские сезоны «Росича». Итак, давайте начнём.

Первое золото «Росича» пришлось на 2017 год.

Все прекрасно понимают, что такое первый раз. Это остается с вами на всю жизнь. В том чемпионате «Росич» выиграл все домашние матчи, забил больше всех мячей, а пропустил меньше всех.

Чемпионат начался для нашей команды прекрасно – с победы над «Никой» 5:0. В том матче Артак Григорян сделал покер. А уже в следующем туре «росичи» встречались в гостях с одним из своих главных конкурентов командой «ФШМ». Два безответных мяча в исполнении Михаила Шакая и всё того же Григоряна, принесли успех команде из Московского. Растратив немало эмоций в предыдущей встрече, в 3-м туре «Росич» с большим трудом взломал оборону «Арарата» — 1:0. Единственный мяч забил Гусейн Гусейнов.

Вот так стартовал наш коллектив в 2017 году!