Встань на страже здоровья всего мира

Друзья, дорогие «росичи»!

В нашей жизни бывают разные ситуации: радостные и печальные. В принципе, они всегда ходят рядом друг с другом – чёрная полоса меняет белую. И наоборот. Но сейчас, когда весь мир встал на путь борьбы с коронавирусом, мы должны объединиться и стать единым целым. Как именно? Да, очень просто.

Сейчас отменяются практически все массовые мероприятия, переносятся крупные спортивные события, останавливаются чемпионаты, закрываются бассейны, фитнесс-клубы, спортивные школы, учёба идёт по удалённой программе. Всё это делается ради нашего здоровья. И нам нужно поддержать начатое – по возможности, работать из дома, избегать людных мест, выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Насколько? На ближайшие две недели. Это не так уж и сложно.

 

Не нужно поддаваться панике и читать пространные «лонгриды» о происходящем в мире. Просто запаситесь терпением и здравым смыслом, чтобы не стать заражённым и разносчиком опасного вируса.

В приложении к нашему обращению ссылки Роспотребнадзора и ВОЗ. Там всё понятно написано.

 

Не забываем, что дома тоже можно и нужно  поддерживать свои физические кондиции, как это делают звёзды спорта со всего мира, участвовать в челленджах, ну а наши тренеры составят вам план упражнений.

И помните, вместе мы победим любого соперника и преодолеем все трудности, вернёмся к нашему обычному спортивному образу жизни – мы же «росичи»!

 

https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566&fbclid=IwAR00SspD4KboE1XJ7RSoSzACxbXz3xE3Ixj55KXod6sLF68wc1fZdqUVBOU

 

https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019