«Росич» на сборах – и вновь играем с девушками

Очередной день нашего пребывания на сборах прошёл чётко по намеченному плану. Понятно, что настроение у всех уже «чемоданное», но работу никто не отменял.

Основа вновь провела турнир по тениссболу и здесь у нас появились новые победители.

А «Росич» 2005 встречался с пермской женской футбольной командой «Звезда-2005».

Напомним, что несколько дней назад действующие обладательницы Кубка России сыграли вничью с «росичами» на год старше и вот против пермячек на поле вышли подопечные Александра Гавриша. И надо сказать, что наши ребята выглядели очень уверенно и заставили капитулировать девушек, которые судя по движению, находятся сейчас под серьёзными нагрузками. В общем, «Росич» 2005 был сильнее 3:0.

Александр Гавриш, тренер «Росич» 2005: «Хорошо, что получилось воспользоваться ошибками соперниц. То, о чём говорим уже давно, начинает получаться. Но пока рано говорить о сдвиге в положительную сторону, есть шероховатости, над ними мы и будем дальше работать. Спасибо соперницам за игру!».

 

Ну а перед вечерними тренировками мы получили хорошую весть – завтра к нам в Goldcity на контрольный матч приедет ещё одна команда из Перми и тоже «Звезда». Представитель Олимп Первенства ПФЛ Зоны  «Урал Поволжья».

Так что ждём завтра матч между ФК «Росич» и ФК «Звезда».

Подробности предстоящего матча позже.