Дмитрий Лушников покидает «Росич»

Дмитрий Лушников, ставший чемпионом Москвы в составе ФК  «Росич» в прошлом сезоне, покидает нашу команду.

Дмитрий пришёл в клуб из Московского перед началом прошлого сезона. На всём его протяжении Дмитрий Лушников являлся железным игроком основного состава и, безусловно, внёс свой вклад в прошлогоднее чемпионство.

ФК «Росич» благодарит Дмитрия за сотрудничество и желает ему дальнейшей успешной карьеры и главное без травм.

 

Дмитрий Лушников: — Год в «Росиче» был великолепным и  не только потому, что мы стали чемпионами. А в первую очередь из-за прекрасного коллектива, у которого была одна идея на всех, к чему мы и стремились с первого дня подготовки.

Перед тем, как перейти в «Росич» я играл в чемпионате Московской области за ФК «Люберцы». И там я тоже стал чемпионом и выиграл кубок. Поэтому за два года выиграть и Область, и Москву  — это, безусловно,  достойно и радостно для меня (улыбается).

Гол «Арарату» со штрафного? Его  я считаю, одним из важнейших голов в карьере (улыбается). Мы выиграли с минимальным счётом, этот мяч принёс нам три очка, которые в последствие сыграли немалую роль в чемпионской гонке.

Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам! Они настоящая гордость команды! Когда ты видишь искреннюю радость в их глазах после наших побед – это и есть самое важное для нас футболистов. Ведь в первую очередь мы играем для них!