«Росич» на сборах – настроение рабочее и ноги бегут!

18 марта скучать, как и в предыдущие дни не приходилось. Во-первых, у главной команды на носу важный спарринг – 20 марта ФК «Росич» померится силами с брянским «Динамо». Во-вторых, в связи с этим тренерский штаб команды принял решение провести двухсторонку с «Росичем» 2003.  Ребята из Академии, конечно, не могли не испытывать волнения по этому поводу. Хотя тот же голкипер 2003 г.р. Илья Шатверян уже имеет опыт выступлений за основу. И всё же Владимиру Тункину, наставнику «Росича» 2003 пришлось слегка успокоить своих ребят. Всё-таки не каждый день выходишь на поле против столь опытных игроков.

В первом тайме на поле у ФК «Росич» был состав приближённый к боевому и после 40 минут игры (встреча проходила в формат два тайма по 40 минут), главная команда вела 3:0. Но стоит отметить, упорное сопротивление «Росича» 2003. После перерыва Дмитрий Никитин и Сергей Мачула произвели ряд замен, и в игру вступило немало молодых футболистов. Но вектор матча от этого не изменился, и всё закончилось закономерной крупной победой главной команды.

Подчеркнём, что роль арбитра в этом междусобойчке успешно выполнил Алексей Морозан. Во всяком случае, споров с судьёй не было. Напомним, что уже послезавтра главную команду из Московского ждёт очень серьёзное испытание в лице брянского «Динамо».

Позади остался уже восьмой день наших сборов – голова работает и ноги бегут!