«Росич» на сборах – рабочая суббота

Субботний день получился очень насыщенным. В частности у основной команды ФК «Росич» было практически три полноценных тренировки: рано утром в тренажёрном зале, где упражнения были очень интенсивными, а затем две стандартные тренировки на изумрудных футбольных полях. На первой футболисты поиграли в теннисбол, а на второй отрабатывали тактические моменты в боевых условиях. Кроме этого после второй тренировки были ещё и восстановительные процедуры в бассейне, и традицтонное обязательное собрание перед отбоем. И опять же футболисты переносят нагрузки практически с песнями. И это правильно.

Прошёл и первый товарищеский матч. Правда, играли ребята между собой. «Росич» 2003 встречался с «Росичем» 2004. Понятно, что более старшие ребята оказались сильнее. Однако 2004 год боролся до конца. Ну а счёт 4:1 в пользу старших.

Двухразовый режим тренировок команды Академии выдерживают успешно. А как иначе, если тренеры показывают такие фантастические по красоте удары, как, к примеру, наставник «Росича» 2007 Сергей Маслов! Его удару мог бы позавидовать любой звёздный игрок. Так что ребятам есть, с кого брать пример. Вот они и остаются уже после окончания тренировки, чтобы побить по воротам. Да и тренеры на собрании, подводя со своими подопечными итоги дня, подскажут и подкорректируют.

Так прошла суббота. Рабочая. Впереди рабочее воскресенье.