Молодёжка поздравила всех женщин с 8 марта яркой победой

Сегодня «Росич-М» на своём поле сыграл контрольный матч с командой «МГТУ имени Баумана».

В Международный женский день обе команды показали интересный и результативный футбол. Тренер «Росича-М» Алексей Васильев говорил, что в этом матче его подопечным будет что доказывать. И уже к 4-й минуте встречи Вячеслав Семашкин и Юрий Сухарев отправили в ворота гостей два мяча – отличное начало! Кто бы мог в тот момент подумать, что следующий гол в этом поединке случится только через час. И сделали это «студенты». Футболисты «МГТУ им. Баумана» за одну минуты сумели сравнять счёт – 2:2!

Однако мощная концовка в исполнении нашей молодёжки предопределила успех команды из Московского. Данила Хомяков, Нугзар Вардия, Алексей Терещенко и опять же Юрий Сухарев до финального свистка ещё четыре раза вынудили соперника начать с центра поля! Вот такой мощный спурт выдали «росичи».

6:2 – «Росич-М» победил и таким образом поздравил всех милых дам с 8 марта!

Завтра у «молодёжки» очередной контрольный матч — мы же говорили, что команда Алексея Васильева играет в режиме нон-стоп. Ждём в гости «Летний дождик».