«Росич» проведёт финальный бой с «УОР №5»

6 марта ФК «Росич» сыграет финальный матч Кубка Президента Московской Федерации Футбола  — соперник команда «УОР №5».

 

Подготовка к сезону в самом разгаре. Финальный матч Кубка Президента Московской Федерации Футбола это одновременно и хорошая тренировка и отличная возможность выиграть официальный трофей в противостоянии с очень сильным соперником. Первое место «уоровцы» в своей группе заняли по праву. Так что наши молодые оппоненты очень опасны. Плюс опять же мотивация присутствует мощная.

Но и «Росич» имеет свои цели. Как говорится, времена меняются, а команда из Московского продолжает идти в заданном направлении. И, думается, что симбиоз «росичей» из опытных, молодых и новичков кроме подготовительной части к официальным матчам, совсем не против отправить в Центр Спорта «Московский» очередной кубок. Да, и выигрывать хочется всегда. Это даже не обсуждается.

Так что все на «Арену Сокол».

 

Артём Усачёв, ФК «Росич»: «Не могу ничего сказать о силе нашего соперника, но, повторюсь, что хочется выигрывать всегда. А в первую очередь у нас задача – хорошо подготовиться к сезону. Но как первоначальный этап – было бы очень приятно начать сезон с победы в официальном турнире».

Сергея Мачула, тренер ФК «Росич»: «УОР №5» обладает хорошим и широким составом. Это футбольная школа, которая тренируется практически 24 часа в сутки. Да, там молодые ребята, но они уже добиваются результатов.

Мы будем играть в свою игру и соперника не просматривали. Ведь мы отталкиваемся от своей игры и планомерно готовимся к финалу».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 6 марта в 12.00.

Место встречи: Москва, стадион «Арена Сокол», ул.Новорязанская 29.