Алексей Васильев: Нам досталась отличная партия ног из «Адидаса»!

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Васильев прокомментировал итоги победного контрольного матча с «Сетунь-Кунцево» (5:4).

— В данной игре можно найти и плюсы, и минусы. Основной минус — наше функциональное состояние, которое приведём к старту чемпионата в порядок. Другой минус — это то, что мы не можем найти удачные сочетания игроков обороны. Ребятам 2003 года рождения, очевидно, не хватает опыта и мастерства, но это поправимо. Планируем их чаще привлекать в тренировочный процесс молодёжки.

Большой плюс — нам досталась отличная партия ног из «Адидаса» (смеётся). Практически реализовали все свои моменты.

Второй плюс — середина поля смотрелась целостно, пока позволяли физические кондиции.

Первым таймом более чем доволен. Во втором тайме за счёт самоотдачи переломили игру в конце встречи и добились победы.

Хочу отметить за качественные действия на футбольном поле: Тимура Гюлалиева, Дениса Ену и Михаила Убирию.