«Росич-М» «перестрелял» «Сетунь-Кунцево»

Сегодня наша «молодёжка» в результативном матче обыграла «Сетунь-Кунцево» со счётом 5:4.

В первом тайме команды устроили подобие дня открытых дверей. Первыми слово взяли «росичи». Михаил Убирия и Денис Ена вывели нашу команду вперёд – 2:0. Однако футболисты «Сетунь-Кунцево» сумели за пять минут заработать два пенальти, и счёт стал равным. И всё же Дмитрий Мишин оставил «Росич-М» лидером к перерыву. 2:3.

Во второй половине матча команда «Сетунь-Кунцево» усилила давление и не только отыгралась, но впервые в матче стала лидером. 4:3. Когда играть оставалось уже чуть больше пяти минут, «росичи» включили дополнительные силы. И сначала Денис Ена в очередной раз восстановил в этой игре паритет, а уже в компенсированное время Назим Хурамов принёс победу нашей команде.

5:4 – в результативном матче молодёжка оказалась сильнее «Сетунь-Кунцево».