«Росич» 2013 на «FC STROGINO CUP»

1 марта команда Академии «Росич» 2013 года рождения приняла участие в футбольном турнире в Москве «FC STROGINO CUP».

 

Наши ребята играли в Строгино двумя составами.

Команда «Росич»-1 уступив в четвертьфинале «Золотого» кубка  «Интегралу»,  попала в «Серебряный» кубок. Так «росичи» сумели взять третье место, обыграв по пенадльти ДЮСШ «Овчинникова».

«Росич»-2 в свою очередь в упорной борьбе в ¼ финала «Золотого» кубка проиграл красногорскому «Зоркому» — 0:1. А затем победно завершил турнир двумя победами в «Серебряном» кубке. В полуфинале был обыгран ДЮСШ «Овчинникова» — 2:0, а в финале «Росич»-2 нокаутировал «GOAL ИК 2» из Обнинска – 6:0.

По итогам всего турнира «Росич»-2 занял пятое место, а «Росич»-1 седьмое.

 

Вячеслав Семашкин, тренер «Росич»  2013: «Провели эмоциональный по окрасу турнир, в котором были и поражения и яркие победы.

Главная задача была приобрести бесценный опыт выступления в соревнованиях и проверить свои силы с другими командами московского региона. Сначала видно было заметно, что обстановка соревнований и волнение мешали ребятам сразу показать всё на что они способны. Но проявив характер, они смогли преодолеть эти барьеры и показать красивый футбол.

Прибавляли по ходу турнира от игры к игре.  Теперь мы увидели, куда можно расти и в чем совершенствовать свою игру. Этим и будем заниматься с ещё большим рвением».