Молодёжка сыграет с «Сетунь-Кунцево»

1 марта «Росич-М» проведёт очередной контрольный матч. На этот раз наша молодёжь отправится на встречу с «Сетунь-Кунцево».

 

В прошлом сезоне команда «Сетунь-Кунцево» являлась соперником основы ФК «Росич» по чемпионату. Соответственно, в теории молодёжку ждут более опытный соперник. Но чем ближе официальный сезон, тем выше боеспособность команд. Да и всегда хочется проверить себя на фоне сильного оппонента.

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Предстоящий матч с «Сетунь-Кунцево» рассматриваем, как отличный спарринг с хорошей командой. Соперник играет в добротный футбол, предпочитает контроль мяча.

С нашей стороны постараемся выставить крепкий состав, но без экспериментов никуда. Обязательно на игру получат вызов ребята 2003 года рождения. Наибольшее беспокойство на данном этапе вызывает линия обороны. Не хватает сыгранности и надёжности. Середина поля продолжает находиться в дрёме, видимо, уже пора разбудить центральных полузащитников. Нападающим закупили в «Адидасе» новые ноги. Будем тестировать.

А если серьезно, то надеемся, что покажем хороший футбол и порадуем болельщиков».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 1 марта 12.00.

Место встречи: г.Москва, стадион «Рублёво», улица Василия Ботылева 41.