«Росич-М» — результативная ничья со «Спартаком-2»

Накануне играла не только основная команда из Московского, но и «Росич-М».

Наша молодёжка ездила в гости к своим давним соперникам к команде «Спартак-2».

Встреча началась, что называется, без разведки. Не прошло и пяти минут, как команды обменялись забитыми мячами. Причём «Спартак-2» вышел вперёд уже на 1-й минуте, но Данила Ермишкин восстановил равенство почти мгновенно. 1:1. Затем он же сделал дубль, и гости из Московского повели в счёте. Однако на перерыв команды ушли при паритете. 2:2.

Во втором тайме «Спартак-2» реализовал свой второй пенальти в матче и практически до самого окончания игры оставался лидером этого матча. Но «Росич-М» бился до финального свистка и Артём Ваулин установил окончательный счёт в этом увлекательном и результативном поединке.

3:3 – «Росич-М» и «Спартак-2» опять играют вничью.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»:

— Основная задача матча состояла в продолжении сотрудничества с просмотровыми футболистами, и посмотреть ближайший резерв  — «школьников» 2003 года рождения. Из проверенных игроков в матче участвовали: Денисенко, Ларионов, Ермишкин.

Первым таймом можно было быть довольным, если бы не два момента, где потеря концентрации привела к взятию наших ворот. Старались контролировать мяч, создавали моменты.

Во втором тайме рисунок поменялся. Уже соперник доминировал на поле, но у нас получались неплохие контратаки. К сожалению, реализация продолжает хромать на обе ноги.

По игре хотелось бы выделить «ветеранов»:  Денисенко, Ларионова и Ермишкина. Именно «старички» вели за собой команду и проявили мастерство с самоотдачей.

Свой очередной контрольный матч наша молодёжка проведёт 1 марта против команды «Сетунь-Кунцево».