В гости к чёрно-белым

26 февраля ФК «Росич» сыграет заключительный матча группового этапа Кубка Президента Московской Федерации Футбола против столичного «Торпедо» U-18.

 

Наша команда проведёт этот матч уже в ранге финалиста турнира. Понятно, что идёт предсезонка, но всё же приятно, даже в такой ситуации играть с чувством выполненного долга.  Разумеется, встречу с «Торпедо» вряд ли пропустят игроки основы. Ведь подготовка к официальным матчам в полном разгаре. Да и играть хочется всем. Так что в матче с молодыми «торпедовцами» вряд ли возможны какие-то эксперименты с нашей стороны. Если только обычные плановые замены после перерыва. Плюс «Торпедо» это легендарный клуб, соперничать с которым просто само по себе престижно. Пусть и с молодёжным составом.

Итак, мы едем на Восточку, чтобы сыграть с «Торпедо».

 

Тимур Гюлалиев, ФК «Росич»: «У нас есть уже четыре победы, а это стабильность, которая является признаком мастерства (улыбается). Осталось на этом турнире взять Кубок, да и матч с «Торпедо» тоже нужно выигрывать».

Дмитрий Никитин, начальник отделения спортивной подготовки Академии «Росич», исполняющий обязанности главного тренера ФК «Росич»: «В футболе есть определённые дискуссии: что лучше результат или игра? В детском футболе, вроде как на первом месте игра, хотя дети выходят на поле, чтобы выигрывать. Ну а во взрослом футболе всегда приятно побеждать, как в отдельной игре, так и в серии матчей».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 26 февраля в 18.00.

Место встречи: Москва, стадион «Торпедо» имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова, поле № 4, ул.Восточная 4.