Молодёжка уступила ФК «Кунцево»

Сегодня «Росич-М» провёл контрольный матч с командой ФК «Кунцево».

Пропустив по мячу в каждом тайме, команда из Московского проиграла хозяевам о счётом 0:2. Однако почти до самого финального свистка «росичи» пытались отыграться (первый мяч наша команда пропустила на 25-й минуте). Лишь гол хозяев под занавес матча окончательно склонил чашу весов в этой игре в пользу ФК «Кунцево».

Проигрываем 0:2, в том числе и в кулинарии, об этом ниже, и уже послезавтра «Росич-М» сыграет очередной контрольный поединок. На этот раз со «Спартаком-2».

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: — Охарактеризовать игру с «Кунцево» можно так: грубейшие ошибки в обороне, катастрофическая реализация стопроцентных  моментов и центр поля испортил «борщ». Поясню. Знаешь, что в ресторане есть молодые, талантливые и перспективные повара, которые были замечены и в более серьезных заведениях. Заказываешь борщ. А когда начинаешь смотреть, как они его готовят, то понимаешь, есть его нельзя. Один бахнул полпачки соли, другой вместо сметаны пачку майонеза выдавил, третий не поскупился на перец.

Время до старта чемпионата предостаточно и наша задача убрать недостатки, а также подтянуть функциональное состояние.