Александр Шпилевский подписал контракт с командой «Арсенал-Химик»

Александр Шпилевский играл за основной состав ФК «Росич» и за молодёжную команду. Хотя пробиться в основу было совсем непросто. Но ему это удалось и он вместе с командой в 2019 году стал чемпионом Москвы. За счёт своего трудолюбия и упорства Александр всегда качественно выполнял свою работу на поле. И он сумел подписать профессиональный контракт, использовав свой шанс, в том числе за счёт профессиональных действий в составе ФК «Росич» и «Росич-М».

А а это межсезонье Шпилевский стал игроком команды ПФЛ «Арсенал-Химик» из Новомосковска, которая является фарм-клубом тульского «Арсенала».

Мы желаем Александру удачи в дальнейшей карьере, без травм и спасибо за время проведённое в «Росиче».

 

Александр Шпилевский: «Время, проведенное в «Росиче» для меня было незабываемо, и, думаю, что останется в моей памяти надолго, так как в этом клубе у меня многое происходило в первый раз.

Самыми запоминающимися для меня моментами стали дебютный гол в составе основной команды в 2018 году и недавнее – третье для команды непростое чемпионство.

«Росич» дал мне возможность развиваться, почувствовать мужской футбол, окрепнуть морально и физически. И я хотел бы поблагодарить руководство и работников клуба, тренерский штаб, товарищей по команде, болельщиков и хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, добиваться новых побед и быть лучшими в своем деле».