И вновь в Перово

В 3-м туре группового этапа Кубка Президента Московской Федерации Футбола ФК «Росич» сыграет в гостях с «Локомотивом» U-19.

Сложно сказать, насколько состав «железнодорожников» будет соответствовать тому, что соперничал с «Росичем» в прошлом сезоне, но в любом случае, будет очень интересно сыграть с этой командой. С другой стороны, и у нас, и у оппонента идёт предсезонка со всеми вытекающими отсюда последствиями: просмотр новичков, набор игровой формы. А как же результат? Он тоже важная часть подготовки к сезону. Тем более что «Росич» уже выиграл две свои встречи на этом турнире. А «Локо» после успешного старта в матче со «Строгино-м» (3:2), во втором туре в результативном поединке уступил ЦСКА U-18 – 3:4. У «Росича» же в активе две минимальные победы и лидерская позиция в своей группе. И, несмотря на предсезонный статус Кубка Президента Московской Федерации Футбола, хотелось бы её сохранить. Да и «Локомотив» обыграть надо. Всё-таки есть за что.

 

Артак Григорян, ФК «Росич»:  «Для нас любая игра, неважно, где и в каком турнире, это необходимость одержать победу. Поэтому и в предстоящем матче нам надо обязательно выигрывать».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»:  «Выигрывать всегда приятно. Когда побеждаешь, то всё плохое забывается. Но результат для нас не первостепенный. Для нас этот матч стабилизация нашей игровой схемы и набор формы для наших лидеров, которые ковали нам победы, и мы надеемся и рассчитываем на них в новом сезоне. Плюс, конечно, продолжаем просматривать новичков».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата встречи: 12 февраля в 13.00.

Место встречи: г.Москва, стадион «Перово», ул.Лазо 17А.