Алексей Васильев: Ждали «ФШМ-2», а получили в соперники «ФШМ»

Тренер «Росича-М» Алексей Васильев, как всегда, ёмко, эмоционально, а главное по делу, прокомментировал итоги контрольного матча «росичей» против «ФШМ-2» (2:3).

— Наш состав перед игрой напоминал пестрый цыганский табор (смеётся). Много ребят просмотровых, 5 человек 2003 года, прошлогодние «старички» в малом количестве и несколько ребят с выпускного 2002 года. Ожидали в соперники «ФШМ-2», а против нас вышел «ФШМ» (улыбается).

Про качество игры говорить сложно. Действия команды в игровых ситуациях больше напоминало строительство «вавилонской башни» после гнева Всевышнего. Если оборона ещё смотрелась целостно, то переход из обороны в атаку получался стихийный. Так же стоит отметить со знаком «минус» игру вратарей. Пропущенные мячи на их совести. Ребят 2003 года рождения можно отметить за старание и желание. Мастерства не хватает, а опыт дело наживное.

Во вторник планируем сыграть против команды «Трудовые резервы». Ближайшие цели остаются те же: просмотр новых футболистов, игровая практика для ребят 2002, 2003 годов рождения.