«Смена» очередной соперник ФК «Росич» на Кубке Президента МФФ

Во втором туре Кубка Президента Московской Федерации футбола «Росич» сыграет со «Сменой».

 

Аутсайдер прошлогоднего Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А», вроде бы, не выглядит грозным соперником. Однако в данный момент, в подготовительный период, это совсем неважно. На первый план выходят другие аспекты.

В поединке со «Сменой» тренерский штаб «Росича» продолжит просмотр новичков, а основные футболисты команды через игры будут набирать форму.  Для справки: в прошлом сезоне «Росич» одержал три уверенные победы над «Сменой», две в рамках Чемпионата, одну в Кубке.

Ну и хотелось бы увидеть очередной успех нашей команды.

 

Константин Кадеев, ФК «Росич»:  — «Смена» молодая команда, которая играет своими воспитанниками. Я думаю, что они изменились по сравнению с прошлым сезоном. Поэтому сложно сказать, как они будут выглядеть.

Мы будем играть на победу, исходя из своих сил. Мы, старожилы команды, чувствуем себя хорошо. Ясно, что впереди у нас ещё очень много работы.

По новичкам могу сказать, что есть неплохие ребята, а тренерский штаб обязательно определит тех, кто продолжит работать с нами. Мне кажется, что Кубок Президента Московской Федерации Футбола будет в этом отношении определяющим.  

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»:  — Соперник нам хорошо известен. В прошлом сезоне «Смена» являлась аутсайдером. Я думаю, что в этом плане там мало что изменилось. Но для нас, на данном этапе, это то, что нужно. У нас есть просмотровые ребята, и наши основные футболисты ещё не до конца вошли в игровой тонус.

Надеемся, что в этой встрече у нас смогут принять участие Артак Григорян и Евгений Шеренков. С ними у нас будет совсем другой рисунок игры. Плюс у нас будет ещё два потенциальных новичка.

 

Вперёд за «Росич»!

 

 

Время матча: 5 февраля 14.00.

Место встречи: г. Москва, стадион «Труд», Капотня, 2 кв 2 а.