ПФК «Росич» проявляет характер и побеждает саратовскую «Дельту»

Первый период явно не задался у «Росича». Если бы не гол вратаря Кирилла Кирилова, то счёт мог бы и вовсе не оставить шансов на положительный исход. Но следующие два периода наши ребята были на высоте. Гагик Петросян и Анатолий Рябков во втором отрезке матча сократили отставание команды из Московского до минимума – 3:4. А уже в заключительном периоде «росичи» сначала отыгрались, а затем Гагик Петросян с пенальти забил победный мяч!

Вклад в победу именитого Андрея Бухлицкого трудно переоценить. Сейвы, опыт и уверенность, которую он привносит в игру «Росича», помогли выиграть эту встречу.

5:4 – суперволевая победа ПФК «Росич»!

Михаил Елагин, начальник ПФК «Росич»:  — У нас получилось очень нервное начало матча, к третьей минуте счёт был 0:2 не в нашу пользу и уже по ходу первого периода пришлось найти в себе, в первую очередь эмоции, чтобы переломить неудачный ход матча. Сегодня пляжного футбола было меньше чем борьбы на поле, и я очень рад, что в этом мы не уступили сопернику и как следствие победили в основное время.

Хочется отметить игру Андрея Бухлицкого, который отыграл второй период целиком, а в начале третьего Кириллов получил красную карточку,  и Андрею пришлось выходить на поле, чтобы сначала отбить штрафной, который был практически пенальти, а затем сыграть на «ноль» остаток встречи!

Очень рад, что у нас есть возможность сыграть бок о бок с таким профессионалом. Всех с победой!

Присоединяемся к словам Михаила и добавим, что уже сегодня мы сыграем со «Спартаком»!