ПФК «Росич» не показал результата, но и не ударил в грязь лицом

В стартовом матче Зимнего товарищеского турнира по пляжному футболу «Росич» встречался с «Локомотивом» и уступил.

Конечно, нашим ребятам пришлось совсем непросто. Всё-таки «железнодорожники» сейчас находятся на подходе к своей лучшей форме к стартующему скоро Чемпионату миру среди клубов – Мундиалито. А совсем недавно «Локо» вернулся со сборов. Так что расклад сил был не в нашу пользу.

И всё же «росичи» играли неплохо, просто не хватало сил на концовку каждого периода. Ну и, безусловно, сказалось индивидуальное мастерство соперников. Один Льоренц Гомес чего только стоит.

Из позитивных моментов необходимо подчеркнуть, что за «Росич» на этом турнире заявлен легендарный вратарь Андрей Бухлицкий. Двукратный Чемпион Мира отыграл сегодня за нашу команду почти весь третий период. И пусть ворот от своих бывших одноклубников Андрей не уберёг, но само по себе возвращение в пляжный футбол этого голкипера, очень важное событие.

Если же ещё раз вернуться к результату, то итоговый счёт 7:2 в пользу «Локомотива».

Мячи в нашей команде забили Анатолий Рябко и Руслан Аманов.