Кубок Президента МФФ начнём на «Октябре»

29 января ФК «Росич» проведёт стартовый матч Кубка Президента Московской Федерации Футбола.

Первым соперником нашей команды на этом предсезонном, и по всем параметрам подготовительном турнире, станет команда Академии ПФК ЦСКА U-17. Понятно, что кого-то может смутить возраст оппонента. Но, во-первых, это юноши из ЦСКА, а во-вторых, вспомните, состав «Росича» на первом предсезонном матче во втором тайме. Напомним, что юношей, которые пробуют пробиться в состав ФК «Росича», сейчас тоже хватает. Так что сыграем теми силами, которые имеются в данный конкретный момент. И от соперника это точно никак не зависит.

В любом случае, официальный матч это всегда серьёзно.

А вот остальные соперника «Росича» на групповом этапе: «Смена», «Локомотив» U-19, «Строгино-м» и «Торпедо» U-17.

 

Константин Кадеев, ФК «Росич»: — Я думаю, что для нас этот турнир является частью подготовки к наступающему сезону. В любом случае, это соревнование очень серьёзное. Хотя наших соперников я не знаю, да и что сейчас происходит в клубных академиях, не знаю. Но мы будем решать свои задачи.

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: — У нас одна задача на этот турнир: подобрать и сформировать состав, подготовиться к чемпионату, где у нас только одна цель – выиграть золотые медали. Мы не будем отталкиваться от соперника. Нам надо решать свои вопросы, в том числе заниматься просмотром новичков. А также нам надо, чтобы наши старожилы набирали свою форму через игры. Ведь лучшая тренировка эта игра. И в этом плане Кубок Президента МФФ подходит нам, как нельзя лучше. Просеем через этот турнир тех, кто поедет на сборы, а уже затем будем определять состав на Суперкубок Москвы среди ЛФК.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Место встречи: г.Москва, стадион «Октябрь», ул.Живописная, 21.

Дата матча: 29 января 16.00.