Сергей Мачула: Подготовка к сезону идёт по плану

Тренер ФК «Росич» Сергей Мачула рассказал о том, как команда проводит свои первые тренировки и о планах на подготовительный период.

После новогодних праздников и заслуженного отдыха ФК «Росич» приступил к тренировкам, чтобы с новыми силами приступить к выполнению своих привычных задач. Они у «Росича» всегда одни и те же.

 — 14 января проводим первую тренировку. Все очень соскучились друг по другу и по нашей внутренней обстановке. На 21 января у нас запланирована товарищеская игра с командой «Спартак»-2. А затем у нас в графике  участие в Зимнем Кубке Президента Московской Федерации футбол. Там нашими соперниками на групповом этапе станут юношеские команды ЦСКА, «Торпедо» и «Локомотива», а также команды «Смена» и «Строгино-м». Это очень хороший турнир, который даст полноценную подготовку к сезону. После него у нас запланированы сборы.

Сейчас мы будем просматривать потенциальных новичков, давать шанс молодёжи. Будем разговаривать с нашими опытными футболистами. В общем, идёт обычная работа и подготовка к сезону 2020.