Андрей Талалаев: Я всегда буду рядом с «Росичем»

Почётным гостем на CELEBRATION DAY-2019 стал главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев. Андрей Викторович путь немного, но всё-таки успел поработать в нашей команде и, конечно, не теряет связи с «Росичем».

 — «Росич» он не только учит футболу. Он развивает детей, людей, он образовывает вас. Когда ты отдал себя этой команде, пусть и маленькую частичку, но всё равно, сделал определённые шаги здесь.

Самое дорогое, что у нас есть это дети. И если мой ребёнок здесь играет и ставший уже практически взрослым человеком, находит время для выступлений за «Росич», то для меня это только радость. «Росич» это одна большая семья, которая позволяет всем кто сюда попадает развиваться. Это значит, что руководство команды и вся Академия делают одну большую совместную работу. И здесь ты чувствуешь себя частью большого праздника.

Символично, что на CELEBRATION DAY-2019 были награждены команды 2002 и 2009 годов рождения. Одна только вошла на соревновательный путь, а другая выпускается. При этом ещё и главная команда стала чемпионом!

Стремление стать первыми и умение достигать этой цели, даёт очень многое. И я уверен, что победы у «Росича» ещё будут, и я обязательно сюда приеду. Если я смогу чем-то помочь, то буду рад. Я всегда буду рядом с этим клубом.