Могучие «Ноглики»

Во втором туре Финального турнира «Первенства России среди команд III дивизиона» ФК «Росич» сыграет ФК «Ноглики».

С командой с острова Сахалин «Росичи» встречались почти ровно год назад. Разумеется, всегда приятно вспомнить победу. И естественно, на её лаврах почивать никто не собирается. С другой стороны именно в Ногликах ноябрь 2018 года вряд ли забыли. Хотя состав нашего соперника и претерпел изменения, завтра против «Росича» выйдет немало тех, кто принимал участие в игре прошлого Финального турнира. Так что можно сказать, что команды хорошо знают друг друга.

Нынешний турнир «Росич» и «Ноглики» начали по-разному. Команда из Московского, имела колоссальное преимущество на протяжении всего второго тайма, но при этом даже не добилась ничейного исхода во встрече с «Олимпом-2», а «Ноглики», пожалуй, преподнесли сюрприз. Особенно он был неприятным для команды «Химик-Август». Ибо действующий победитель Первенства России среди команд III дивизиона вынужден был признать своё поражение. Таким образом, помимо важности самого предстоящего матча, нас ждёт игра с лидером, который жаждет реванша за прошлогоднее поражение.

Вот такая информация к размышлению имелась перед игрой.

Остаётся лишь добавить, что терять очки «Росичу» никак нельзя. Осталось самое главное  — повторить прошлогодний исход этого противостояния.

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Ноглики» команда хорошая. Тут каждый соперник сильный. Всё решают эпизоды и настрой.

Помню, как в прошлом году мы обыграли «Ноглики», но всё было на тоненького, могли мы тогда и проиграть.

Будем отталкиваться от себя и от своей игры. Надеемся только на победу».

Вперёд за «Росич»!

Время матча: 6 ноября  14:00.

Место встречи: г. Сочи, ул. Чекменева д. 30 Б. «Спутник – спорт», поле № 2.