Алексей Морозан: «Росич» 2002 уходит красиво

Алексей Морозан, который находится сейчас с основной командой ФК «Росич» на Финальном турнире «Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, сезона 2019», вспомнил, как в субботу «Росич-2002», чьи ворота он также защищает, триумфально закончил свой сезон. Напомним, что эта команда выпускается из нашей Академии. И делает это на высокой волне.

 — Матч со «Строгино-2» был настоящим моментом истины. Ни одна из команд Академии ещё ни разу не становилась два раза чемпионом.

Этот год был очень тяжелый для нас, до последнего тура сразу пять команд вели борьбу за чемпионство и мы выиграли эту борьбу у своих конкурентов.

За этот год мы прошли очень многое… Были успехи и неудачи, хорошее и плохое, но благодаря каждому игроку нашей команды, мы стали не просто командой, а целой семьей, в которой друг за друга сделает всё, несмотря ни на что!

Хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу, всем работникам стадиона, медицинскому персоналу, нашим болельщикам и, конечно же, нашим родителям, которые приезжали на каждую игру и поддерживали нас всегда!

Без вас всех, это чемпионство было бы просто невозможным!

А больше всего хочется поблагодарить нашего тренера Гавриша Александра Юрьевича, который создал из нас настоящую «Московскую» машину, которая выносила всех на своём пути. Несмотря ни на что, Александр Юрьевич, уделял нам огромное количество времени, он научил нас очень многому, как в футбольном плане, так и в обычной жизни.

Дисциплина, самоотдача, характер бойцов, которые будут биться до последнего, и многое другое. Всеми этими качествами мы овладели, благодаря нашему тренеру, который долгое время работал над нами.

Грустно, что существование нашей команды подходит к концу, за эти годы мы действительно стали настоящей командой, любящей футбол всем сердцем!

Да мы уходим, но уходим красиво и достойно!                                                            

Ещё раз всем спасибо кто верил в нас и кто не верил, это наше общее чемпионство!