Молодёжка завершает чемпионат равной игрой с «торпедовцами»

«Росич-М» сегодня встречался в рамках Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» с молодёжной командой «Торпедо».

Эта игра была заключительной для нашей молодёжки. По разным причинам хозяевам вновь не удалось собрать сильнейший состав. И в заявку пришлось включать даже игроков 2004 года рождения!

Тем не менее, после точных ударов Андрея Демидова и Магомеда Курбанова наша команда уверенно повела 2:0. Однако после перерыва «Торпедо» сумело уйти от поражения.

2:2 – «Росич-М» заканчивает чемпионат на четвёртом месте.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Перед игрой с «Торпедо» предполагали выставить боевой состав, но предполагать и располагать разные вещи. Во вторник в игре с «Кунцево» травмировались два защитника, плюс к этому многие футболисты стартового состава не оправились от предыдущих травм. К тому же было принято решение не вызывать большинство ребят 2002 года рождения. Им предстоит в субботу матч за первое место в Первенстве. По итогу в заявку на матч пришлось включать ребят из 2004 года рождения.

Первый тайм провели на равных, смогли выжать все из своих моментов. К сожалению, травму получил Магомед Курбанов, а это ключевой игрок середины поля и контроль мяча полностью перешёл к сопернику. Этим они и смогли воспользоваться. По самоотдаче и желанию вопросов к ребятам нет. Выглядели достойно и проявили боевитость. Счёт по игре. Первый тайм за нами, второй тайм за гостями».