Молодёжка: Ничья в Кунцево

Сегодня «Росич-М» встречался в Чемпионате Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» с ФК «Кунцево».

 

Эта игра для нашей молодёжки уже не имела серьёзного турнирного значения. Плюс по разным причинам у «Росича-М» не смогли сыграть сразу несколько основных футболистов. Тем не менее, «росичи» едва не увезли из Кунцево победу. Открыв счёт в начале встречи, гости удерживали минимальное преимущество практически до конца матча. Однако хозяева очень уж хотели отыграться и своего добились.

1:1 – «Росич-М» уже в четверг сыграет с молодёжной командой «Торпедо».

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Игру провели без ряда основных футболистов, которые по уважительной причине не смогли принять участие в матче. Соперник наоборот, собрал свой боевой состав и с первых минут решил показать кто хозяин. Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках, но нашей команде удалось реализовать свой шанс в отличие от соперника.

Во второй половине игры соперник больше владел инициативой, мы отвечали кинжальными выпадами. К сожалению, в очередной раз допустили необязательную ошибку в обороне, которая привела к ничейному исходу. Удалось просмотреть ребят 2003 года в боевых условиях. Для них это в первую очередь опыт игры в ЛФК. Готовимся к следующему матчу с «Торпедо», где планируем сыграть боевым составом и победить».