Алексей Дубинин: Это наша общая победа, а ребятам спасибо за проявленный характер!

Тренер команды «Росич» 2009 Алексей Дубинин рассказал об успехах своих подопечных в этом сезоне. Напомним, что наши ребята стали победителями в своей возрастной категории в Первенстве Москвы по футболу среди команд спортивных школ «Первая лига»!

 — Хочу поблагодарить много людей, но в первую очередь ребят за характер, самоотдачу, за весь долгий путь, который мы прошли вместе, чтобы сегодня мы могли по праву назвать себя победителями (улыбается).

Я горжусь командой и своими футболистами. Они молодцы!

Также хочу поблагодарить коллег, руководителей футбольного клуба, работников стадиона, которые по максимуму в любое время суток старались создать нам условия для тренировок и развития ребят.

Благодарю всех родителей команды 2009 г.р., они старались и стараются создавать все возможные условия для развития детей. Спасибо тем, кто верил и поддерживал, особенно тем, кто критиковал, ведь всем известно, что в спорте лучший ответ на критику – победа.

Футбольная команда это как стул на четырёх ножках: тренеры, футболисты, руководство клуба, болельщики/родители. Если одна ножка сломана, на стуле не посидишь.

Все это ещё раз показывает, когда люди объединены одной идеей и задачей, можно горы свернуть. Поздравляю всех нас с нашей общей победой! Но не  расслабляемся и готовимся дальше.