Молодёжка упускает победу в матче с «Соколом»

Сегодня «Росич-М» в рамках Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» сыграл вничью с «Соколом».

На протяжении всего матча хозяева создавали голевые моменты. И если бы «росичи» использовали хотя бы половину, то вряд ли пришлось бы горевать по потерянным очкам. При всём при этом после точных ударов Дмитрия Скворцова и Вячеслава Семашкина наша молодёжь вела 2:0. Но позволила сопернику достаточно быстро отыграться. Тем не менее, времени было ещё очень много, однако счёт так больше и не изменился.
2:2 — результат, который не устроил хозяев во всех отношениях.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Эта игра стала квинтэссенцией сезона. Вести в счёте, не реализовать чудовищное количество моментов и упустить победу. Мастерство команды и уровень игроков показывается в таких матчах, если хочешь играть выше дивизионом, то вот площадка для роста. Покажи и докажи, что являешься конкурентоспособным и несомненно поднимешься в дивизион выше. К сожалению, мы этого не сделали, многие снизили требования к себе, кому-то не хватило опыта. По ходу сезона испытывали кадровый голод, линия обороны и атаки видоизменялась от игры к игре. Очень хочется, чтобы команда в последних двух матчах сезона сыграла на должном уровне и доказала прежде всего самим себе, что может решать высокие задачи».