Делай как надо и будь, что будет

23 октября ФК «Росич» проведёт свою заключительную встречу Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона А.

Как известно, перед этим туром судьба чемпионского звания находится в руках и ногах футболистов команды «ФШМ», которые сыграют свой матч на день раньше, чем мы. Что же остаётся делать «Росичу»? Да, просто выигрывать свой матч у «СШ-75». Конечно же, сделать это будет не совсем просто, а напротив, сложно. Но задача от этого не меняется – надо выиграть свою игру, а уже там посмотрим, что будет дальше. Тем более что при любых раскладах нам необходима только победа. Поэтому давайте пока ориентироваться исключительно на это. Возможно, что вечером во вторник в этом плане что-то и поменяется. Но в любом случае, необходимо завершить чемпионат на мажорной ноте.

«СШ-75» в предыдущем туре сумел обыграть «Летний дождик». А это говорит о том, что нас ждёт непростой поединок. В первом круге в Московском победа «Росичу» над «СШ-75» далась не без труда. Так что встреча будет интересной и упорной.

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Мы ляжем костьми, но выиграем эту игру. Я думаю, что это будет матч за чемпионство. Мы сделаем всё от нас зависящее. А там пусть судьба решает.

По матчу против «Строгино-м» видно, что мы ещё можем многое».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Время матча: 23 октября 14.00.

Место встречи: г.Москва, стадион «Автомобилист», улица Вятская д.41.