Упущенная победа

«Росич-М» в матче XX-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался на выезде молодёжной командой «Торпедо».

Игра получилась очень напряжённой и соответствовала своему высокому уровню – команды бились за призовые места.

В первом тайме, несмотря на все усилия с обеих сторон, счёт так и не был открыт.

После перерыва Святослав Михеев вывел нашу молодёжку вперёд. И дело шло к победе гостей. Однако «торпедовцы», в чьих рядах, необходимо выделить Сергея Шустикова и Евгения Татаринова, не опустили рук и бились до финального свистка. В итоге, незадолго до окончания встречи цели достиг удар Фёдорова.

1:1 – теряем очки на Восточной улице с очень сильным соперником, но продолжаем бороться за самые высокие места.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Очередная игра неиспользованных возможностей. Показали качественный, хороший футбол, контролировали мяч. Забили после розыгрыша углового. Усачёв на углу штрафной подхватил мяч, обыграл соперника и прострелил вдоль ворот, где Святославу Михееву оставалось подставить ногу. В конце игры допустили глупый промах в обороне, и «торпедовцы» смогли наказать нас за нерасторопность. Удар получился тяжёлым для Морозана, и Алексею не удалось потащить мяч из нижнего угла.

За хороший футбол очки не дают, это не фигурное катание. Первенство продолжается и наше дело играть на победу в оставшихся матчах. Футбольный Бог все видит и вознаградит за старание».