И вновь смена лидера. По следам тура.

8-10 октября состоялись поединки XXVIII-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

Настоящей сенсацией стало минимальное поражение «Росича» от «Локомотива» U 19. Единственный мяч во втором тайме забил Никита Фрасинюк, а «Росич» заканчивал матч вдевятером из-за двух удалений.

«ФШМ» не мог не воспользоваться ситуацией. «Школьники» обыграли «Трудовые резервы» 4:0 и возглавили турнирную таблицу. Алексей Медведев сделал дубль.

Любопытная игра прошла между командами «СпортАкадемКлуб» и «Зеленоград». Победа в игре досталось представителям «Зеленограда» 3:1. Решающий мяч забил Кирилл Бирюков.

«Летний дождик» уверенно разобрался в гостях со «Строгино-м» 6:0. Хет-трик сделал Сергей Романович.

Чудо-матч выдали «СШ-75» и «Сетунь – Кунцево». Эта игра завершилась вничью 5:5. При этом хозяева вели 5:1 до 71-й минуты! Но затем случилось удаление Никиты Сударикова и гости сумели спастись. Руслан Ханакаев отличился трижды, а Дамир Абдуллин дважды. У хозяев два мяча забил Владислав Коротаев.

«Экспресс» переиграл «Зенит» 4:2. Дмитрий Кухарчук забил один из мячей.

Георгий Кетов принёс победу «Смене» над «Буревестником» 2:0, забив оба мяча.

Борьба за чемпионское звание продолжается.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов!