Против «Строгино-2» в молодёжном формате

10 октября «Росич-М» сыграет на своём поле с командой «Строгино-2» в XIX туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б».

В первом круге игра между строгинцами и росичами выдалась в результативный триллер со счастливым для нашей молодёжки исходом (4:3).

Хотелось бы, чтобы и на этот раз три очка достались «Росичу-М», только в более спокойной обстановке. Хотя покой нам только снится. Особенно на финише чемпионата.

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Нам терять нечего, нужна победа. Конечно, понимаем, что строгинцы приедут не с поднятыми руками и полными реваншистских настроений. В первом круге нам на пару удалось устроить голевую феерию, так что и предстоящий матч будет зрелищный. Две команды, которые предпочитают играть в атаку, а не ставить автобус. Остаётся одно — победить!».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 10 сентября 15.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.

Проезд от метро «Рассказовка» автобус 870, от метро «Филатов луг» автобусами 890к, 866, 876, от метро «Новопеределкино» автобус 881 до остановки «Центр Спорта». От метро «Саларьево» автобус 863 до остановки «Улица Атласова».