К «железнодорожникам» по верному пути

8 октября ФК «Росич» сыграет на выезде с «Локомотивом» U 19 в рамках XXVIII тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А».

После таких эмоционально насыщенных матчей, которые были у «Росича» в последних трёх турах собраться на юных «локомотивцев» вроде бы будет непросто. Однако понимая всю важность турнирной ситуации «росичи» просто обязаны выйти на поле с запредельным настроем. При этом надо показать свою силу с первых же минут.

Понятно, что турнирной мотивации у хозяев будет меньше. Зато «железнодорожники» очень хотят остановить рвущегося к хет-трику соперника.

На финише лёгких игр не бывает.

Артак Григорян, ФК «Росич»: «Будем готовиться. Нам надо обязательно побеждать. А очки считать станем после заключительного тура. Я надеюсь, что это занятие будет для нас приятным».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Нам надо обязательно побеждать. «Локомотиву» есть что доказывать и им есть куда стремиться. Они находятся в обойме команды. У них от ЛФК до повышения один шаг. Поэтому они буду биться и проявлять себя.

Надо играть строго, без ошибок. И мы умеем это делать, у нас команда опытная. Очень важным будет начало матча. Ну и нужно сохранить наш боевой настрой».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Настрой у нас есть. Мы не должны расслабиться. Всё-таки можно стать чемпионом и досрочно. Поэтому очки терять нельзя. И мы будем бороться за чемпионское звание. За то, чтобы в третий раз оставить его у себя».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата встречи: 8 октября 16.00.

Место встречи: г.Москва, стадион «Перово», ул.Лазо 17А.