Илья Пашкин: Мы с болельщиками, мыслим одинаково

Илья Пашкин в матче с «ФШМ» действовал на своём уровне: надёжно, а когда надо, оказываясь на пути мяча. А однажды удалось даже со штангой договориться. Ну а пенальти  — тут чуть-чуть не хватило. Но главное победа.

 — Сегодня был такой важный момент, как настрой. Именно его нам не хватило в предыдущем матче со «СпортАкадемКлубом».

Я очень люблю такие матчи. Все ребята была настроены по-чумовому. Даже если мы друг с другом что-то горячо обсуждали, то это шло на пользу команде. В этом нет ничего страшного. У нас хороший коллектив и мы не обижаемся друг на друга. Говорим всё как есть прямо в глаза.

После того, как соперник сравнял счёт, мы были прижаты к стене. Нам было некуда деваться и это помогло не пасть духом. Три очка отставания нам надо было ликвидировать. Если бы ничейный счёт сохранился в концовке, то я бы пошёл на стандарт в атаку. Ведь сегодня нашим девизом было – победа или смерть.

Пенальти? Я угадал направление, но удар был, честно, очень хороший. Вот если бы подставил две руки, тогда бы был шанс. А как нам этот же игрок ещё штрафной пробил в штангу!

Сегодня я очень порадовался поддержке болельщиков. Такой классный перфоманс! А какой баннер получился – «Росич» или смерть, прямо в точку. У нас с болельщиками одинаковые мысли, и мы хорошо понимаем друг друга. Спасибо и ребятам из Зеленограда, которые сегодня приехали поболеть за нас.