Сейчас или никогда

2 октября ФК «Росич» проведёт решающий поединок в борьбе за чемпионское звание. На своём поле наша команда примет «ФШМ».

Играть такие матчи дано далеко не всем. Просто не все доходят то такого высокого уровня ответственности. Соответственно и опыт подобных игр есть далеко не у всех. Есть ли он «Росича» и «ФШМ»? Конечно, да. Причём, будет справедливо утверждать, что в последние годы «росичи» прошли через все горнила ЛФК, испытав при этом как радость побед, так и горечь поражений. Всё это надо уметь признавать. Ведь и выигрывать, и проигрывать тоже надо правильно. Отсюда и главная мысль – поражения должны учить. Должны делать нас сильнее.

А ещё у «Росича» есть болельщики. Таких преданных и искренних фанатов в ЛФК по Москве почти ни у кого больше нет и это тоже сила.

Плюс у «Росича» есть коллектив. И это, пожалуй, самое главное. И есть вера в совокупность всех факторов, что они принесут победу.

Совсем не хочется как-то накачивать ребят дополнительно и говорить много высокопарных слов о важности предстоящего матча. Надо просто выйти на поле и сделать своё дело.

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Мы все ждём этого матча, чтобы доказать всем и, прежде всего, самим себе, что поражение со «СпортАкадемКлубом» не выбило нас из колеи. И что подобных осечек у нас больше не будет».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Говорить много не будем: надо выходить на поле и всё доказывать игрой.

У нас был недельный цикл подготовки к «ФШМ». Все всё прекрасно понимают. Дополнительно настраивать никого на этот матч не надо».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 2 октября 15.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.

Проезд от метро «Рассказовка» автобус 870, от метро «Филатов луг» автобусами 890к, 866, 876, от метро «Новопеределкино» автобус 881 до остановки «Центр Спорта». От метро «Саларьево» автобус 863 до остановки «Улица Атласова».