Молодёжка крупно обыгрывает «Борадигях»

Сегодня в матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» «Росич-М» сокрушил «Борадигях» 6:0.

Наша команда ровно распределила свои силы в прошедшей игре. В первой половине матча Вячеслав Семашкин и Назим Хурамов отправили в ворота соперника по мячу. Ещё один гости забили себе сами.

После перерыва «Росич-М» повторил эту результативность. Вновь отличился Семашкин, ещё по мячу добавили Дмитрий Скворцов и Александр Шпилевский.

6:0 – молодёжка продолжает бороться за призовые места.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»:  — Смогли сыграть активно в отборе на чужой половине поля. Не уступали в борьбе и индивидуально были сильнее своих оппонентов.

Во втором тайме соперник физически оказался не готов выдерживать темп игры и ребята, вышедшие на замену, общей картины не испортили. Несмотря на приятный результат, присутствовали огрехи, как в обороне, так и в атаке.

Настраиваемся на следующие матчи с прямыми конкурентами за медали.