«Росич-М» примет «Борадигях»

В матче 17-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» молодёжка из Московского сыграет у себя дома с командой «Борадигях».

«Борадигях» это посёлок городского типа расположенный в Массалинском районе Азербайджана. А ещё это команда, принимающая участие в Чемпионате Москвы Дивизиона «Б» и очередной соперник нашей молодёжки.

«Борадигях» является крепким середняком турнира. В первом круге «Росич-М» одолел этого оппонента с помощью дубля Кирилл Дубникова. Игра проходила непросто. Вот и сейчас намечается серьёзная борьба. У хозяев есть дополнительная мотивация: помимо борьбы за медали, это ещё и хорошая спортивная злость на самих себя за поражение в предыдущем туре в Троицке.

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Предстоящая игра очень важна для команды. Оступиться нельзя, соперник непростой. Высокая ответственность за результат, ведь надо продолжить борьбу за медали. Травмированные и заболевшие постепенно выходят из лазарета. Задача одна — игра на победу».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 26 сентября 16.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.

Проезд от метро «Рассказовка» автобус 870, от метро «Филатов луг» автобусами 890к, 866, 876, от метро «Новопеределкино» автобус 881 до остановки «Центр Спорта». От метро «Саларьево» автобус 863 до остановки «Улица Атласова».