Осенний марафон продолжается – на очереди «СпортАкадемКлуб»

24 сентября ФК «Росич» проведёт выездной поединок Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» против команды «СпортАкадемКлуб».

Важность предстоящего поединка переоценить невозможно. Красивая победа над «Зеленоградом» уже история. Теперь  необходимо бросить все силы на «СпортАкадемКлуб».

Со «студентами» в первом круге получилась боевая и закономерная ничья. Михаил Каретников открыл счёт, но Котлов уже через пять минут установил, как оказалось, итоговый результат. «САК» вообще в этом сезоне хорош, как никогда. Даниил Иванов и Владимир Котлов на пару забили уже 32 мяча. Конечно, у нас один Артак Григорян наколотил уже 30, а тот же Каретников 25. Понятно, что не всё в матчах такого уровня решают снайперы, главное это команда. Вот и нужно «Росичу» сыграть на своём уровне. Тут можно вспомнить немало примеров, но давайте, не станем предаваться воспоминаниям. Для этого у нас ещё будет время. А пока мы едем в бункер Сталина на встречу со «СпортАкадемКлубом». Терять очки нельзя. Хозяевам тоже. Вот и посмотрим, кто окажется сильнее.

Михаил Каретников, ФК «Росич»:   «СпортАкадемКлуб» хорошая сплочённая команда, которая находится наверху турнирной таблицы. И это не просто так. Я не думаю, что нам будет легко. Мы будем выходить на поле, и играть на победу».

Арам Саркисов, ФК «Росич»:  «Сейчас наступило такое время в чемпионате, что простых игр не бывает. Каждый добывает свои очки. У всех свои цели. Не думаю, что нам будет намного проще со «СпортАкадемКлубом», чем в предыдущей игре. Конечно, это не «Зеленоград», но игра будет боевая».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Прежде всего, отмечу, что для нас стало неожиданным то, что «СпортАкадемКлуб» набрал такие высокие обороты во втором круге. Я понимаю, что это очень сильная команда. А их результаты говорят сами за себя и там ребята играют в хороший футбол. Но мы отталкиваемся только от себя и своей игры. И если мы покажем такой же футбол, как в поединке с «Зеленоградом», то нам нестрашен ни один соперник».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 24 сентября 14.00.

Место встречи: г.Москва, стадион ФОП «Измайлово», ул.Советская, 80.