Молодёжка: пора в Троицк!

19 сентября «Росич-М» проведёт поединок 16-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б».

 

«Росич-М» отправится в гости к «Троицку». Этому сопернику, который ещё в прошлом сезоне играл в более высоком по уровню турнире, наша молодёжка в первом круге уступила. Понятно, что необходимо брать реванш, что нужно бороться за призовые места и побеждать своего непосредственного конкурента. Всё это верно. Но самым главным в Троицке будет показать свой футбол. Тогда и всё остальное приложится.

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «В последних двух матчах команда испытала кадровый голод, не все игроки могли принять участие в играх. Это сказалось в первую очередь на результате со «Спартаком»-2 и слабой реализации голевых моментов в игре с «Красногвардейцем».

Учитывая матч в первом круге против «Троицка», прекрасно понимаем, в какой футбол они играют. Если сможем нейтрализовать лидеров команды соперника и проявим организованность во всех линиях, то положительный итог встречи будет на нашей стороне».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Место встречи: г.Москва, г.о.Троицк, стадион «Городской», Октябрьский проспект, 14.

Время матча: 19 сентября 16.30.