По следам тура. Лидеры готовы к решающим матчам

10-12 сентября прошли поединки XXIV-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

 

Очередной тур в нашем увлекательном чемпионате растянулся на три дня.

Начало ему положил разгром «СпортАкадемКлуба» над «Сетунь – Кунцево» 11:0. Влад Калинин сделал хет-трик.

«Локомотив» U-19 тоже крупно и немилосердно обошёлся с «Экспрессом» 7:0. Сергей Белый забил три мяча, Денис Чепелев отличился дважды.

«ФШМ» выиграла у «Смены» хотя и тоже крупно, но с достойным для проигравших счётом – 5:2. Отмечаем очередной точный удар вышедшего на замену Валерия Соломахи. А у «Смены» оба мяча с пенальти забил капитан Иван Боровиков.

На следующий день «Росич» обыграл «Трудовые резервы» 8:0. И вновь три мяча забил Артак Григорян, ещё два добавил Евгений Шеренков.

Настоящий триллер устроили «Зеленоград» и «Летний дождик». За мгновенье до финального свистка на табло горели два одинаковых числа — «четвёрки». Но Денис Гудаев успел-таки принести «Зелеку» победу с не самым футбольным счётом 5:4. Кстати, для Гудаева этот мяч стал вторым в матче. Лидер бомбардирской гонки Сергей Кутузов реализовал пенальти. И на этом по части результативности успокоился.

День открытых дверей или даже сломанных стен, выдали в очном матче «Вулкан» и «Буревестник». В итоге, чуть больше повезло «Буре» — 6:5. Даниил Дмитриев и Егор Шунин забили у победителей по два мяча. У «Вулкана» дубль на счету Николая Бренева.

В заключительной игре туре «СШ-75» с большим трудом одолел у себя дома «Зенит» 2:1. Победный мяч с пенальти забил Папин Казарян.

 

Через неделю начинается самое интересное.

 

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов!