«Росич-М» сыграет с «Красногвардейцем»

12 сентября продолжит свои выступления в Чемпионате Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» молодёжная команда «Росич». В матче 15-го тура молодёжка примет у себя дома команду «Красногвардеец».

 

Соперник «Росича-М» футбольный клуб «Красногвардеец», пожалуй, явный аутсайдер всего чемпионата. Понятно, что его надо обыгрывать и как можно крупнее. Но на футбольном поле свои порядки. Поэтому хозяевам нужно выйти и выполнить тренерскую установку.

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «После устроенного разгрома на Борисовских прудах(10:0), все ждут от нас фейерверк голов и дома. Основная задача выиграть, набрать три очка. Есть некоторые наработки, которые хотели бы использовать в этом матче. Если у ребят получится выполнить задуманное тренерским штабом, то и дальше постараемся вносить положительные изменения в игру».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 12 сентября 16.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.

Проезд от метро «Рассказовка» автобус 870, от метро «Филатов луг» автобусами 890к, 866, 876, от метро «Новопеределкино» автобус 881 до остановки «Центр Спорта». От метро «Саларьево» автобус 863 до остановки «Улица Атласова».