Домашний гостевой матч

11 сентября ФК «Росич» проведёт поединок 24-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». В Московский приедут «Трудовые резервы».

По регламенту эта игра для «Росича» является гостевой. Но проходить она будет на домашнем стадионе нашей команды. Так что у болельщиков будет ещё одна дополнительная встреча со своей любимой командой.

К тому же, поединок против «Трудовых резервов» заключительный перед серией решающих матчей чемпионата. Об этом мы поговорим позже, а пока вернёмся к «Трудовым резервам».

В матче первого круга «росичи» уже в первом тайме забили своему сопернику четыре мяча и на этом всё и закончилось. То есть, формально, вторая половина того поединка была равной. Вот и надо в этот раз сыграть так, чтобы не было ни единого сомнения, кто сильнее, на протяжении всей игры.

На данный момент наш соперник идёт в турнирной таблице на 14-м месте, имея в своём активе пять побед.

 

Евгений Шеренков, ФК «Росич»: «Я думаю, что «Трудовые резервы» по своему уровню примерно такой же соперник, как «Вулкан». Мы выйдем на поле и будем играть на победу. Можно ли от меня ждать второго хет-трика подряд? Конечно! Я всегда хочу забить: иногда получается, иногда нет. Но больше я стараюсь играть на партнёров».

Тимур Гюлалиев, ФК «Росич»: «Есть ли у меня шанс попасть в заявку на этот матч? Думаю, что есть. А сама игра будет тяжёлой. Мне кажется, что простых игр не бывает. Нельзя недооценивать соперника и надо выходить на поле с серьёзным настроем во всех матчах без исключения».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Трудовые резервы» вряд ли преподнесут нам сюрпризы. Тем более что мы отталкиваемся от своей игры. Для нас в любом случае каждый поединок это как маленький финал. Будем играть на победу. Будем рассматривать этот матч как подготовку к главным поединкам чемпионата, которые пойдут как раз после «Трудовых резервов».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 11 сентября 16.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.

Проезд от метро «Рассказовка» автобус 870, от метро «Филатов луг» автобусами 890к, 866, 876, от метро «Новопеределкино» автобус 881 до остановки «Центр Спорта». От метро «Саларьево» автобус 863 до остановки «Улица Атласова».