Ничья со «Спартаком»-2

Сегодня «Росич-М» разделил очки со «Спартаком»-2 в матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» — 1:1.

Молодёжка «Росича» открыла счёт в первом тайме усилиями Данила Ермишкина. И вообще первый тайм остался за «росичами». Вот только реализация голевых моментов подвела. И удержать минимальное преимущество у гостей не получилось.

1:1 – не проигрываем, но и не побеждаем.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Никто лёгкой жизни и не ждал. Перед игрой столкнулись с кадровыми проблемами в опорной зоне и линии атаки. Именно проблемы в этих зонах и решили исход матча. Первый тайм играли с подавляющим преимуществом, создавали отличные моменты для завершения, один Данила Ермишкин должен был забивать три.

Во втором тайме соперник игру немного выровнял, но контроль мяча и опасные моменты создавала наша команда. Пока не случилась ошибка в опорной зоне, которая привела к фолу возле линии штрафной площади. «Спартак»-2 использовал свой шанс.

Мы совершили ряд замен, которые должны были усилить игру, но ребята, вышедшие на замену, не оправдали возложенных надежд. В конце матча была футбольная «истерика», атака на атаку. Могли и проиграть, могли и выиграть. Характеризовать итог встречи можно словами «матч упущенных возможностей».

Что ж, надеемся, что следующий матч получит более лестную характеристику.